Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Новости > 15% скидки на языковые курсы в St. Giles International!

15% скидки на языковые курсы в St. Giles International!

Дорогие студенты! Обращаем Ваше внимание на 15% скидки от St. Giles International!

Хочешь изучать английский в Великобритании? Выбирай St. Giles International! При бронировании программы языковых курсов до 16 ноября получи скидку 15% на обучение!

St. Giles International – всемирно известная интернациональная языковая школа, учебные центры которой находятся в Великобритании, США, Канаде. Центры Великобритании находятся в Лондоне, Брайтоне и Истборне. St. Giles International предлагают различные варианты языковых курсов: общий английский, подготовка к международным экзаменам, английский по специальности (бизнес, искусство и дизайн, туризм, академический английский и др.).

Школа существует уже более 60 лет и имеет отличную  репутацию благодаря качеству обучения и многолетнему опыту работы своих преподавателей. В St. Giles International каждый студент найдет для себя подходящий курс! В школе созданы все условия для обучения: библиотека, компьютерный центр, Wi-fi, студенческое кафе.

Не имеет значения, с какой целью Вы едете совершенствовать уровень владения английским языком: для учебы в зарубежном ВУЗе, для работы или просто для того, чтобы при путешествиях не возникало языкового барьера, выбирая языковую школу St. Giles International, Вы выбираете блестящий результат!

Стоимость одной недели обучения в St. Giles International составляет от 7786 грн.

Обращайтесь к Эксперту по образованию за рубежом «EURO VECTOR» по всем вопросам, чтобы убедиться в качестве обучения и проживания. Менеджеры компании берут на себя все организационные моменты поездки для того, чтобы Вы сконцентрировались только на обучении.

 

Подпишитесь на наши новости и скидки.