Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Стажировки

Стажировки

Стажировки за рубежом – совмещаем обучение и работу!

Мечтаете построить собственную империю? Довольно сидеть и мечтать об этом – пришло время действовать! Образование за рубежом, включающее в себя стажировки за границей – то, что Вам нужно! Зарубежная стажировка – Ваша возможность обучаться и работать одновременно. Обучаясь за границей, Вы приобретаете знания, опыт и будущую профессию. Методики обучения за границей существенно отличаются от украинских. Главное отличие — за границей учебные заведения стремятся выпустить из своих стен не просто теоретически подкованного студента, а специалиста, который имеет определенный опыт работы по своему направлению. Подумать только, окончив учебное заведение, у студента уже за плечами опыт работы. Стажировка за рубежом значительно повышает его конкурентоспособность среди прочих кандидатов.

Стажировки за границей предлагаются во многих странах, например: Швейцария, Греция, Великобритания, Канада.

Швейцария

Швейцария – страна, предлагающая своим студентам оплачиваемые стажировки в сфере индустрии гостеприимства! Студенты на протяжении всех лет учебы в высшем учебном заведении полгода учатся, а полгода проходят оплачиваемую стажировку. Тем самым, приобретая бесценный опыт и компенсируя часть затрат, инвестированных в обучение. Во время стажировки студенты работают в лучших отелях мира! Подобные стажировки очень престижны и полезны для профессионального роста, так как они развивают бесценные практические навыки.

Греция

Так как в Греции программа обучения строится таким же образом, как и в Швейцарии, здесь студенты поэтапно учатся и проходят оплачиваемую стажировку в сфере гостиничного бизнеса. В этой стране отельный бизнес развит достаточно хорошо, что лишь способствует качественному обучению и практике во время стажировок в лучших отелях.

Великобритания

В учебных заведениях Великобритании существуют программы, обучаясь на которых студент первые два года посвящает учебе, во время третьего года проходит оплачиваемую стажировку, а на четвертом году обучения заканчивает обучение.

Канада

Большинство студентов, отправляясь в Канаду, стремятся построить там карьеру в будущем. Стажировки во время обучения помогут в дальнейшем устроиться в международную компанию. Во время прохождения стажировки у студента есть возможность наладить связи с будущим работодателем. В Канаде существует программа co-op, которую Вы можете проходить во время обучения на следующих специальностях: бизнес-менеджмент, обслуживание и туризм, управление проектами, информационные технологии, медиа и др. Со-ор позволяет студентам совмещать обучение и работу. Это еще одна возможность для того, чтобы студент смог «зацепиться» за место работы еще во время обучения.

Стажировки за границей – прекрасная возможность для студентов приобрести опыт работы, наработать полезные связи с будущими работодателями, трудоустроиться в новой стране вдали от родины. Эксперт по образованию за рубежом «EURO VECTOR» рекомендует студентам обращать внимание на подобные программы, предлагающие стажировки, ведь эти программы раскрывают еще больше возможностей, чем Вы могли бы себе представить.

 

 

Подпишитесь на наши новости и скидки.