Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Стипендии за рубежом

страны

Стипендии за рубежом

 

СТИПЕНДИИ ЗА РУБЕЖОМ – БЕЗГРАНИЧНЫЙ ОКЕАН ВОЗМОЖНОСТЕЙ!stipendii_za_rubezom

На сегодняшний день образование за рубежом интересует около 80% украинских студентов. К сожалению, для некоторых получение образования за границей является чем-то заоблачным, чем-то слишком дорогостоящим для того, чтобы это себе позволить. Именно для этого и существует стипендия за границей. Получить стипендии за рубежом проще, чем считает большинство студентов. Вся сложность для современного студента состоит в наличии множества дезинформации о стипендиальных программах на просторах Интернета. Порой, очень трудно разобраться, какие университеты предлагают стипендии, а какие нет, и, что нужно сделать, чтобы стать счастливым обладателем стипендии для обучения за рубежом.

Что такое стипендия за границей?

Стипендия в Украине и стипендия за границей – это два совершенно разных понятия. Мы привыкли думать, что стипендия – это бесплатное обучение в ВУЗе с ежемесячными выплатами студенту. За границей дела обстоят абсолютно по-другому. В зарубежных ВУЗах стипендия представляет собой определенную скидку на обучение. Данные стипендии могут предоставляться как самими учебными заведениями, так и международными программами, и государственными фондами. Общей чертой украинских и зарубежных стипендий является обязательная высокая успеваемость студента во время обучения. Стипендия может выплачиваться как при поступлении, так и на протяжении последующих годов обучения: все зависит от Вашей успеваемости. В каждой стране существуют свои особенности предоставления и выплаты стипендий, но смысл в них один – предоставление скидки на обучение и открытие возможности студентам с любым достатком обучаться в зарубежном ВУЗе.

Страны, которые предлагают стипендии

План действий по получению стипендии

 

stipendiya_za_graniceiПочему нужно обращаться к Эксперту по образованию за рубежом «EURO VECTOR» для подбора стипендиальной программы?

  • Мы предоставляем исключительно достоверную информацию из первых источников.
  • Мы постоянно мониторим предложения университетов, поэтому первыми узнаем о стипендиях для студентов.
  • Мы помогаем студенту со всеми организационными вопросами.
  • Мы максимально экономим Ваше время, качественно выполняя свою работу.
  • Мы осуществляем грамотный подход при выборе стипендии, поэтому шансы на получение стипендии очень высокие!

Опыт показывает, что большинство студентов, которые обращаются в образовательные компании, выступая посредниками между ВУЗом и студентом, имеют намного больше шансов получить стипендию. Квалифицированный Эксперт по образованию за рубежом «EURO VECTOR» убережет Вас от ошибок и приложит максимум усилий, чтобы Вы, в конечном итоге, достигли своей цели.

Подпишитесь на наши новости и скидки.