Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Студентам - Языковые курсы > ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ В INTERNATIONAL LANGUAGE ACADEMY OF CANADA

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ В INTERNATIONAL LANGUAGE ACADEMY OF CANADA

Без названия International Language Academy of Canada (ILAC) – одна из лучших школ Канады по изучению английского. Данная школа на протяжении 7-ми лет подряд получала награду по мнению «Study Travel Magazine», как самая лучшая школа изучения английского языка на всей территории Северной Америки.

Школа английского языка в Канаде расположила свои кампусы в 2-х крупных и динамичных городах – Ванкувере и Торонто.

Кампус в Ванкувере базируется в центре города вблизи жилого квартала и набережной, наполненного тихими улочками, уютными магазинами и кафе. Этот город имеет второе название — «морской порт», т.к. большая часть города контактирует с океаном, на берегу которого находится большое количество портов. Ванкувер – первый город мира по уровню жизни, это один из самых густонаселенных городов Канады, а также имеет приличное количество представителей различных наций.

Месторасположение школы в Торонто – полная противоположность предыдущего кампуса. Он расположен в деловом офисном районе под названием Yorkville, неподалёку от метро, что значительно облегчает проезд к школе. Торонто – это бизнес-столица Канады, которая привлекает целеустремленных и амбициозных студентов.

Каждый их кампусов оборудован всем необходимым для изучения языка:

  • более 70 аудиторий для проведения занятий;
  • сcomputer-class со 100 компьютерами для студентов, находящиеся в доступе 24/7/365;
  • специализированные центры для сдачи экзаменов TOEFL/ Cambridge;
  • бесплатный доступ к Wi-Fi на территории всего кампуса;
  • парковые зоны для отдыха и общения студентов;
  • мини-кинозал для киносеансов.

Английский язык в Канаде – это лучшая практика с носителями, знакомство со всемирно известными городами, их традициями и культурным наследием. Изучение английского языка в Канаде подходит для взрослых и студентов от 16 лет.

imagesПрограммы обучения в ILAC

Для своих студентов ILAC предлагает ряд узконаправленных программ, давайте с ними познакомимся:

  • General English – данный курс рассчитан на взрослых и студентов, которые желают усовершенствовать свои знания и достичь новых высот. Программа общего английского состоит из 30 уроков английского языка, длительностью 45 минут, из них 26 уроков – это основные занятия, а 4 являются факультативными. В программе изучения задействован Кембриджский метод, который задействует все 4 вида языковых навыков – чтение, говорение, письмо и аудирование. Количество занятий варьируется от 30 до 38 ур./нед.
  • Exam Preparation Program: IELTS, TOEFL, GMAT, CAMBRIDGE (FCE, CAE & CPE) – этот курс направлен на подготовку к сдаче данных экзаменов построен на Кембриджском методе, но, помимо этого, программа подразумевает изучение структуры данных экзаменов. К примеру, подготовка к математическому экзамену GMAT включает изучение специфической терминологии, правильного понимания задания, а также постановка речи для сдачи вербальной части экзамена. Программа может состоять из 30 или 38 ур./нед. на выбор.
  • Business English — этот курс сориентирован на свободное владение английским языком для профессионалов. Курсы английского языка в Канаде позволят изучить профессиональные навыки и навыки эффективного общения в бизнес-среде. Темы включают в себя: ведение переговоров, создание сетей и управление встречами. Написание эффективной деловой переписки и презентаций также рассматривается. Интенсивность занятий – от 30 до 38 ур./нед. Основное требование для зачисления на данный курс – наличие уровня английского языка Pre-Advanced.
  • University Pathway – данные курсы в Канаде созданы для тех студентов, которые желают продолжить свое обучение в зарубежных ВУЗах. Языковая школа в Канаде сотрудничает не менее, чем с 50 университетами-партнёрами и колледжами-партнёрами по всей территории Канады. ILAC предоставляет качественную подготовку студента к поступлению в ВУЗы, также программа поможет студенту сдать вступительные экзамены на высшие баллы. Учащихся подготавливают к написанию сочинений, эссе, проведению презентаций и представлению себя, методике экзаменов. По завершению данной программы студент может написать внутренний тест ILAC и поступить в ВУЗы-партнеры без сдачи IELTS. Количество занятий варьируется от 30 до 38 ур./нед.

Стоимость программ

ПрограммаIntensive English (30 ур./нед.)Power English (38 ур./нед.)
General Englishот С$ 360*от С$ 410*
Exam Preparation Programот С$ 360*от С$ 410*
Business English от С$ 360*от С$ 410*
University Pathwayот С$ 360*от С$ 410*

Проживание в ILAC

Языковые курсы в Канаде предлагают 4 варианта для проживания:

  • Принимающая семья – языковые программы в Канаде привлекают учащихся проживанием в принимающей семье, это «фишка» канадского гостеприимства, местные семьи очень дружелюбны и всегда с радостью принимают студента. Принцип проживания состоит в том, что 1 или 2 студента во время программы поселяются в принимающей семье, благодаря этому они постоянно находятся в языковой среде и практикуют знания с носителем. В стоимость проживания включено питание – полный пансион.
  • Dream Apartments – это частные апартаменты, расположены в самом центре города, комнаты полностью оборудованы всем необходимым для проживания, личной кухней с посудомоечной машиной, питание осуществляется самостоятельно; бесплатный доступ к WI-FI, уборка включена в стоимость – один раз в неделю.
  • Campus One – новая резиденция для студентов в Торонто с полностью оборудованными комнатами, во владении резиденции есть: WI-FI, паркинг для велосипедов, фитнес-центр, студия йоги и зал для отдыха и видеоигр.
  • Parkside – современная резиденция с высоким уровнем комфорта для обучения и проживания, находится в 15-ти минутах ходьбы от школы. Parkside располагает столовой, фитнес-центром, игровыми залами, прачечной, общей кухней. В стоимость проживания входит завтрак.
  • Dream House – резиденция находится в одном из оживленных районов Торонто и предлагает комфортабельные номера со всеми удобствами, фитнес-залом, бесплатным WI-FI, оборудованной кухней. Школа находится в 30-ти минутах ходьбы от резиденции.
Стоимость проживания

Вид проживанияСтоимость в неделю
Принимающая семья, 2-е размещениеот С$ 215*
Dream Apartmentsот С$ 400*
Campus Oneот С$ 450*
Parksideот С$ 485*
Dream House от С$ 400*

 *Согласно прайс-листу учебного заведения цена представлена в государственной валюте Канады и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения

Языковые курсы английского языка в Канаде позволят качественно и быстро прокачать свои skills в английском, результаты не заставят тебя долго ждать!

 

«Образование – паспорт в будущее,

 завтра принадлежит тем,

 кто готовится к нему сегодня.»

Малкольм Икс

Подпишитесь на наши новости и скидки.