Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Студентам - Языковые курсы > ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В MALVERN HOUSE INTERNATIONAL

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В MALVERN HOUSE INTERNATIONAL

Malvern_House_InternationalMalvern House International – это сеть языковых школ, которая расположила свои филиалы в Великобритании, Малайзии и Сингапуре. Школа Malvern House начала свое функционирование в 2003 году, и с тех пор покоряет сердца студентов по всему миру качеством преподавания.

Сегодня речь пойдет о филиале Malvern House в Сингапуре, который открылся всего пару лет назад на базе сингапурской школы SAAGE.

Языковые курсы в Сингапуре – это довольно-таки нередкое направление, так как национальных языков там несколько: английский, китайский, малайский и тамильский. Порядком 46 % жителей Сингапура общаются на английском языке, в связи с этим одна из школ Malvern House расположилась именно здесь.

Каждый из филиалов языкового центра расположен на базе языковых школ, в Сингапуре – это SAA Global Education (SAA-GE). Данная школа имеет давнюю историю, как ведущий поставщик образования в области бухгалтерского учета и финансов в Сингапуре. Но профилирующей сферой школы есть организация краткосрочных и долгосрочных языковых курсов для взрослых и студентов от 16 лет.

Языковая школа в Сингапуре SAA-GE обладает рядом преимуществ, что доказывает высокое качество преподавания:

  • В 2015 году школа получила награду EduTrust, которая присуждается за достижение достойных результатов в ключевых областях предоставления образовательных услуг.
  • С 2017 года языковые программы в Сингапуре в школе SAA-GE были утверждены Квалификационной Учебной Организацией Сингапура (Registered Learning Organization (RLO).
  • UOL является партнерским центром международных программ, который стремится к совершенству в обучении, поддержке студентов. Партнерские отношения обеспечивают высокое качество преподавания, отличные условия, а также четкую и соответствующую стратегию обучения и преподавания.

Обучение

Malvern_House_SingapyrSAA Global Education предлагает языковые программы по изучению английского для взрослых и студентов. Курс называется «Certificate in English Proficiency (CEP)» — это языковая программа высокого качества, разработана специально для того, чтобы помочь учащимся приобрести знания английского языка для образовательных целей, трудоустройства или в качестве личных потребностей. Также программа хорошо подготавливает студентов к жизни и учебе в Сингапуре, где необходимо хорошее знание английского языка.

Студенты, поступающие на программу, будут оцениваться с помощью специального внутреннего теста. Затем ученик будет переведен в соответствующую группу по уровню знаний.

SAA-GE CEP – это интенсивная программа, нацеленная на быстрое развитие основных навыков аудирования, разговорной речи, чтения и письма. Группы состоят из 20-ти студентов одного уровня, такое соотношение учителя и ученика обеспечивает личную и интерактивную среду обучения.

Malvern_House_InternationalДолгосрочная программа длительностью 12 месяцев направлена на изучение английского языка до уровня Upper-Intermediate. Данный курс поделен на 4 mini-courses по 3 месяца, каждый из которых подразумевает изучение необходимого уровня языка:

  1. Elementary – элементарный уровень предназначен для студентов с очень небольшим знанием английского языка. Основы языка преподаются по интересным темам, которые будут мотивировать студентов проявлять интерес к языку. Сосредоточение на часто используемых словах и полезных словосочетаниях для повседневных ситуаций обеспечит способность учащихся к общению на английском языке. В каждом уроке также есть много грамматических и словарных практик и упражнений по произношению. В конце этого уровня учащиеся смогут понимать и использовать простые разговорные фразы, читать короткие простые тексты и составлять простые предложения и абзацы.
  2. Pre-Intermediate — уровень Pre-Intermediate предназначен для студентов, которые имеют некоторые базовые знания языка. Уроки укрепят их знания грамматики, расширят словарный запас и улучшат навыки аудирования, разговорной речи, чтения и письма. Студенты будут регулярно проходить практику со структурированными практическими заданиями, которые помогут развить их компетенцию в языке, а также выработать уверенность в использовании языка. В конце этого уровня студенты смогут понимать и участвовать в повседневных беседах, читать простые статьи и писать короткие очерки.
  3. Intermediate – средний уровень предназначен для студентов с хорошим знанием английского языка. Их способности будут развиваться благодаря тщательной и всесторонней работе над грамматикой, лексикой, произношением и основными навыками аудирования, разговорной речи, чтения и письма. В конце этого уровня студенты смогут эффективно общаться, читать различные тексты и писать более длинные эссе.
  4. Upper-Intermediate – данный курс укрепляет знания и помогает студентам закрепить знания и быть уверенным в них. По окончанию этого уровня студенты смогут понимать и воспринимать «беглый английский», воспринимать на слух и понимать академические лекции, читать конспекты лекций, учебники и выполнять письменные задания на уровне, равном носителю языка.

По желанию студент может выбрать необходимый для него курс, чтобы достичь необходимого уровня.

Английский язык в Сингапуре высоко значится и ценится, поэтому по окончанию программы студент получит сертификат, подтверждающий его обучение в школе SAA Global Education.

Стоимость обучения

 

ДлительностьСтоимость
3 месяца (12 недель)от S$ 3 600*
6 месяцев (24 недели)от S$ 7 200*
1 год (48 недель)от S$ 14 800*

Проживание

Malvern_HouseКурсы английского языка в Сингапуре, в SAA-GE, предлагают несколько вариантов проживания для студентов:

  • Хостел – от S$ 200*/ нед. за размещение в комнате на 4 – 6 студентов, в стоимость недельного пребывания входят ежедневные завтраки. До школы можно добраться пешим ходом, что позволяет сэкономить на проезде или же можно воспользоваться общественным транспортом, что сократит время.
  • Хотел – от S$ 300*/нед. при размещении в 2/ 3-местном номере со всеми удобствами, в стоимость включен завтрак. Дорога до школы будет занимать около 15-ти минут на общественном транспорте.
  • Принимающая семья обойдется студенту от S$ 450*/нед. за размещение в комнате на 1-2 студентов, в стоимость входит завтрак и ужин, отобедать можно в кафетерии или студенческой столовой. Принимающие семьи расположены в 15 – 45 минутах езды на общественном транспорте от территории школы.
  • Апартаменты – от S$ 500-800*/месяц, питание осуществляется самостоятельно на собственной кухне или в кафе. Дорога до школы займет порядком 25 минут езды на транспорте.

*Согласно прайс-листу учебного заведения цена представлена в государственной валюте Сингапура и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения

«Образование – паспорт в будущее,

завтра принадлежит тем, кто готовится к нему сегодня.»

Малкольм Икс

Подпишитесь на наши новости и скидки.