Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Студентам - Языковые курсы > ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В STAFFORD HOUSE INTERNATIONAL

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В STAFFORD HOUSE INTERNATIONAL

Stafford_House_InternationalStafford House International – это языковая сеть школ, расположившаяся в США, Англии и Канаде. Языковые школы в США предлагают курсы изучения английского языка для взрослых и молодежи от 16 лет. С 1952 года школа начала свое существование, и с того времени только увеличивает обороты. На протяжении всех лет функционирования школы Stafford House набрались опыта, разработали собственную программу изучения языка и учли все ошибки, которые были допущены конкурентами. И теперь с полной уверенностью можно сказать, что Stafford House в США – одна из лучших школ по изучению иностранного языка на территории штатов.

Программы Stafford House International аккредитованы British Council и числятся в составе Camdridge Education Group – это группа колледжей и подготовительных центров в США, Великобритании и Нидерландах, которые были отмечены лучшим качеством преподавания и подходом к студентам.

Преподавательский состав Stafford House состоит из высококвалифицированных сотрудников и преподавателей, имеющих последипломное образование, способных найти подход к каждому студенту.

Изучение английского языка в Америке предполагает не только обширную образовательную программу, но и знакомство с новыми местами, расширение кругозора и увеличение багажа знаний. Курсы в Америке позволят вам пополнить круг друзей и полезных знакомств, которые в будущем могут пригодиться. Лучшие школы США предлагают результативные языковые программы для студентов и взрослых для преодоления языкового барьера.

Месторасположение

stafford-houseЯзыковые программы в США можно посетить в 4-х городах:

  • Сан-Франциско. Территория школы славится своим месторасположением вблизи Chinatown, Fishermen`s Whart и белоснежных длинных пляжей Сан-Франциско. Аудитории в школе оснащены всем необходимым для быстрого и качественного усвоения материала – компьютерами, проекторами и познавательной литературой.
  • Саг-Диего. Stafford House в Сан-Диего находится в районе, именуемом Little Italy, и привлекает студентов приятным климатом, красивыми пляжами и множеством мест для проведения свободного времени. Одновременно обучение в школе могут проходить 170 студентов, месторасположение школы обеспечивает студентам возможность быстрого передвижения по городу.
  • Чикаго. Центральное расположение школы позволяет в считаные минуты добраться до ближайших достопримечательностей, таких как: Институт искусства в Чикаго и Field Museum. Школа английского языка в Чикаго единовременно может принять на обучение до 270 студентов. Так как Чикаго является третьим городом в США по количеству населения, то это прекрасное место для обретения новых знакомств, обучения и личностного роста.
  • Бостон. Школа иностранного языка в Бостоне недавно была отремонтирована и оборудована по последнему слову техники – новейшие компьютеры, интерактивные доски, ноутбуки и многое другое, что позволяет проводить занятия в дружной и общительной среде.

Обучение

Языковые программы в США, в Stafford House, известны тем, что, помимо стандартных программ обучения, предлагают программы с различными направлениями в бизнесе. Давайте ознакомимся с ними ниже:

  • General English – программа подразумевает изучение основных «азов», которые необходимы студенту для ежедневного общения. После прохождения программы студент сможет спокойно и четко выражать свои мысли, воспринимать информацию на слух и воспроизводить ее письменно. Курс включает в себя от 20-ти до 30-ти уроков в неделю на выбор, длительность урока – 45 минут.
  • Business English – программа делового английского имеет общую образовательную цель — познакомить студентов с международным деловым английским языком. Студенты будут оснащены лингвистическими инструментами и специальной литературой, необходимыми для общения на английском языке. Программа может состоять из 20, 25 или 30 ур./нед.
  • StaffordExam Preparation – курс подготовки к сдаче экзаменов поможет студенту успешно написать экзамены TOEFL, FCE и CAE. Программа включает в себя изучение структуры экзамена, основных требований и правил, также прохождение тестов прошлых лет поможет студентам проработать свои слабые места и провести работу над ошибками. Подготавливаться к экзаменам можно будет на протяжении 20, 25, 30 уроков/нед. на выбор.
  • University Pathway Programme – программа подразумевает изучение английского языка для поступления в университет. Курс нацелен на подготовку студента для понимания лекций на иностранном языке, выполнению необходимых заданий и работ, подготовку к сдаче IELTS. По окончанию данной программы студент имеет возможность без вступительных экзаменов поступить в один из 60-ти ВУЗов-партнеров по всей территории США и Канады. Курс включает в себя от 20-ти до 30-ти уроков в неделю на усмотрение студента.
  • Marketing and Advertising* – данная программа длится 5 недель и направлена на изучение основ рекламного бизнеса и маркетинга, создание рекламы для продвижения товара, создание маркетинговых стратегий на английском языке. Необходимый уровень для зачисления на данный курс – выше среднего. Интенсивность занятий варьируется от 20-ти до 30-ти ур./нед.
  • Business Management* – структура курса составлена таким образом, чтобы на английском языке изучать лидерство, профессиональную этику, межличностные отношения между руководством и подчиненными, а также многое другое в бизнес-среде. Программа ограничена по длительности – 4 недели и может иметь разное количество уроков, начиная от 20-ти и до 30-ти уроков в неделю.
  • Project Management* — программа длительностью 4 недели, нацелена на изучение английского языка по разным направлениям – тайм-менеджмент, создание и анализ бизнеса, проектирование бизнеса, бизнес-план. Количество уроков в неделю может изменяться от 20-ти до 30-ти.

*Программы предлагаются для студентов от 18 лет.

Стоимость обучения

 

Название программы 20 уроков в неделю25 уроков в неделю30 уроков в неделю
General Englishот $350*/неделяот $400*/неделяот $450*/неделя
Business Englishот $340*/неделяот $390*/неделяот $440*/неделя
Exam Preparationот $280*/неделяот $320*/неделяот $360*/неделя
University Pathway Programme от $350*/неделяот $400*/неделяот $450*/неделя
Marketing and Advertisingот $399*/неделяот $450*/неделяот $499*/неделя
Business Managementот $399*/неделяот $449*/неделяот $549*/неделя
Project Managementот $399*/неделяот $449*/неделяот $549*/неделя

Проживание

Языковые школы в Америке в своем распоряжении имеют следующие варианты проживания:

  • Принимающая семья – это самый популярный вид проживания во время языковых курсов и в тоже время, самый бюджетный. Принимающие семьи на протяжении долгих лет сотрудничают с языковой школой и принимают от 1 до 2-х студентов на время курса к себе для проживания. Учащиеся могут проживать как отдельно, так и вместе, если путешествуют вдвоем. Питание – полупансион (завтрак, ужин). Студенты до 18 лет должны проживать исключительно в принимающих семьях, т.к. они несовершеннолетние. Взрослые также могут воспользоваться данным видом размещения.
  • Резиденция – в США можно выбрать одну из двух резиденций – Vantaggio State или Vantaggio Gaslamp. В обеих резиденциях можно выбрать комнату на одного или 2-х человек, питание осуществляется самостоятельно на общей кухне или в кафе.
Стоимость проживания

Вид проживания РезиденцияПринимающая семья
1-местное проживание, без питанияот $330*/неделя-
2-местное проживание, без питанияот $215*/неделя-
1-местное проживание, полупансион-от $300*/неделя
2-местное проживание, полупансион-от $250*/неделя

При посещении Stafford House летом в обоих вариантах проживания необходимо будет дополнительно доплачивать $ 30* за сезонность, так как лето – это высокий сезон.

 *Согласно прайс-листу учебного заведения цена представлена в государственной валюте США и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения

 

«Я никогда не позволял своей школе

вмешиваться в мое образование.»

Марк Твен

Подпишитесь на наши новости и скидки.