Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Детям - Каникулы за рубежом > ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В BROMSGROVE SCHOOL

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В BROMSGROVE SCHOOL

Bromsgrove_School_Bromsgrove School – это одна из лучших частных британских школа-пансионов, которая в летний период предлагает каникулярные программы для детей от 8 до 17 лет. Изучение английского языка в Англии пользуется огромной популярностью среди тех ребят, которые в будущем желают продолжить там обучение, а также для тех, кто просто хочет получить практику с носителем языка.

Летние каникулы в Англии, в Bromsgrove School, предлагают 2 программы, которые нацелены на изучение иностранного языка и академическую подготовку школьников к дальнейшему обучению.

Программы летних каникул

Vacation Course – данная летняя программа улучшает общие знания английского языка студентов и включают в себя работу над грамматикой, лексикой, восприятием иностранного языка на слух (благодаря просмотру кинофильмов на английском языке), навыками общения. По приезду школьник проходит тест на определение уровня языка и распределяется в соответствующую группу. На данной программе есть два курса, которые проходят параллельно, их отличие лишь в возрасте ребят – юниоры в возрасте 8-12 лет и подростки в возрасте 13-17 лет. В каждом классе в среднем обучается 14 учеников.

Летние программы в Англии предусматривают 15 часов интенсивного обучения английскому языку в неделю (включая просмотры фильмов на английском). Лучшие школы в Англии предлагают разнообразные актуальные и значимые темы для привлечения мотивации студентов, вследствие чего все студенты задействованы во время учебного процесса. Все учебные материалы предоставляются школой. Все учителя, работающие со студентами, имеют соответствующую квалификацию, они специально обучены и проверены International House Bristol. Все уроки проходят в современном корпусе и располагают новейшим учебным оборудованием и проекторами.

Bromsgryv_shcolaAcademic Preparation Course  – курс академической подготовки предназначен для мотивированных и любознательных иностранных студентов в возрасте от 13 до 17 лет, которые собираются учиться в британской школе-паснионе в ближайшем будущем. Лето в Англии – это отличная возможность провести время с пользой и максимальным удовольствием.

Английский в Великобритании изучается во время утренних и дневных занятий, что позволяет учащимся получить максимальную отдачу от учебы. Интенсивные уроки английского языка разделены на темы, материалы в которых специально предназначены для иностранных студентов. Уроки помогут студентам развить свои навыки общения и словарный запас английского языка. В классах академической подготовки будет в среднем по 10 участников, что позволит каждому ученику получать персональное внимание от квалифицированных и опытных учителей, каждый из которых является штатным преподавателем школы Бромсгрув, которые преподают в школе в течение учебного года и имеют достаточно преподавательского стажа.

Летние программы в Великобритании включают в себя интерактивные дискуссии и анализ по различным предметным областям, решению проблем, групповой и индивидуальной работе, обучению словарному запасу, прохождению экзаменационных тестов и чтению. В программе академической подготовки есть два основных элемента: основные и факультативные предметы. На английском языке ребята изучают такие основные дисциплины:

  • математика или бизнес;
  • литература или искусство;
  • экономика;
  • общие науки (природоведение, география);
  • гуманитарные науки.

Bromsgrove_SchoolЛетние каникулы в Великобритании построены таким образом, чтоб студент ежедневно посетил каждый из предметов. Все студенты будут изучать разные предметы по выбору каждую неделю в зависимости от своих вкусов и предпочтений. Школа гарантирует, что студент изучит широкий круг предметов по окончанию курса и будет полностью подготовлен к жизни в школе-пансионе в Великобритании.

По прохождению каждой из программ школьник получает сертификат о прохождении курса и отчет от учителя о его успеваемости.

Проживание

Ребята проживают в студенческих резиденциях, находящихся на территории школы. Комнаты предлагаются с 1-местным или 2-местным проживанием с личной душевой комнатой и санузлом. Питание происходит по системе полного пансиона, то есть 3 раза в день. Завтрак и ужин осуществляется в столовой, а обед каждый школьник получает в виде упакованного ланча take away. 2 раза в день студентам будут предложены снеки и теплые напитки. Все продукты, из которых готовят еду, являются экологически чистыми и проходят санитарную обработку. Если у ребенка аллергия на какие-либо продукты – обязательно сообщите об этом руководству школы.

Даты программы

Заезд происходит каждый вторник, начиная со 2 июля и по 13 августа 2019 гг. Каждый школьник имеет возможность выбрать длительность программы – 2, 3, 4 или 6 недель.

Программа «Academic Preparation Course» стартует 16 июля и заканчивается 13 августа 2019 гг., можно выбрать как 2, так и 4 недели на свое усмотрение.

Стоимость программы

Название программы2 недели3 недели4 недели6 недель
Vacation CourseОт £1960*От £2940*От £3920*От £7840*
Academic Preparation CourseОт £2470*-От £4940*-

 *Согласно прайс-листу учебного заведения цена представлена в государственной валюте Великобритании и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения

В стоимость программ включено:
  • программа обучения английскому языку;
  • проживание в студенческой резиденции;
  • питание – полный пансион + 2 снека утром и вечером;
  • бесплатный доступ к Wi-Fi;
  • ряд развлекательных мероприятий и экскурсионных программ на целый день в Оксфорд, Лондон, парк Drayton Manor, Warwick/Stratford;
  • возможность использования прачечной 3 раза в неделю;
  • трансфер в/из аэропортов Бирмингема или Хитроу с 8:00 до 18:00 (трансферы в другое время и из других аэропортов оплачиваются отдельно — £150);
  • круглосуточный присмотр за детьми.

Летние каникулы в Bromsgrove School помогут ребенку усовершенствовать свои знания иностранного языка, раскроют в нем новые таланты и возможности, благодаря которым он будет чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.

 

«У каждого из нас есть, то самое единственное лето,

 о котором мы никогда не забудем.

Но его, увы, больше никогда не вернуть.»

 

Подпишитесь на наши новости и скидки.