Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Детям - Каникулы за рубежом > ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В ST GILES INTERNATIONAL

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В ST GILES INTERNATIONAL

ST_GILES_INTERNATIONALSt Giles International – популярная и профессиональная языковая школа, находящаяся в США, Канаде и Англии. Каждая из стран предлагает большое количество городов для проведения летних каникул с изучением английского языка ребятам от 8 до 17 лет. На протяжении всего времени существования школа занимает первые места в различных номинациях и обретает большое количество партнеров, к примеру, 2016 год – награда Star Award по версии известного travel-журнала Language Travel Magazine. Корпоративными клиентами и партнерами школы являются Bosch, Danone, Hitachi, Philips и многие другие международные компании.

Сегодня разговор пойдет о Соединенном Королевстве.

Изучение английского языка в Англии для детей способствует значительному повышению уровня знаний, регулярной практике языка с носителями и постоянном усовершенствовании разговорной речи.

Месторасположение

letnie_kanikulu_v_AngliiАнглийский язык в Великобритании, в St Giles, можно изучать в Борнмуте, Брайтоне, Кентербери, Лондоне, Оксфорде и Нотингеме. Давайте познакомимся с каждым из городов:

  • Bournemouth – это энергичный и активный город, расположенный на юге Англии, что позволяет исследовать огромное количество ближайших городов. Занятия проходят на базе кампуса Bournemouth University в центре города, который имеет современную инфраструктуру. Школа St Giles в Англии разделяет ребят в 2 группы по возрастам – 10-13 лет и 14-17 лет, благодаря этому ребята быстрее находят общий язык и охотнее посещают занятия. Языковые программы в Англии предполагают посещение 20-ти уроков английского языка в неделю длительностью 45 минут. Процесс обучения проходит в игровой форме, что способствует плодотворной работе и пополнению словарного запаса. Помимо образовательной программы, школа организует выездные экскурсии в Лондон, музей мадам Тюссо, Оксфорд, парк Thorpe и многие другие. Экскурсии включены в стоимость программы. Студенты проживают в комфортабельных резиденция, в одноместных номерах с удобствами личного пользования.
  • Brighton является прекрасным местом для исследования южного побережья, Лондона и Кембриджа. Кампус школы находится на базе Университета Брайтона, около парка Варли в Брайтонском университете и национального парка Саут-Даунс. Программы рассчитаны на ребят в возрасте от 13 до 17 лет; максимальное количество студентов в группе – до 15-ти человек, что позволяет преподавателю уделить достаточно внимания каждому ребенку. Обучение английского языка происходит на 20-ти уроках в неделю. В стоимость программы входят экскурсии в Кембридж, Лондон, Seven Sisters National Park и другие. Сотрудники будут сопровождать студентов на протяжении всего времени пребывания в лагере. Летние лагеря в Англии, в St Giles Brighton, предлагают разместиться в студенческих резиденциях в одноместных комнатах с совместными удобствами на 4-х человек.
  • Canterbury – это исторический город, находящийся на юго-востоке Соединенного Королевства. Территория школы находится базе британской школы-пансиона около Canterbury Cathedral и St Augustine’s Abbey. Обучение английскому языку происходит в студенческой атмосфере, что безумно привлекает всех подростков. Для изучения языка ребят разделяют на две группы – от 8 до 12 лет и от 13 до 17 лет. Занятия английским языком совмещаются с активными спортивными мероприятиями, к примеру: фехтование, теннис или современное искусство. В свободное от учебы и спорта время студенты посещают разнообразные экскурсии: Лондон, Гастингс и Брайтон, а также экскурсии к ближайшим достопримечательностям. В качестве проживания студенты могут выбрать 1, 2, 3 или 4-местные комнаты в резиденции с личными или совместными удобствами.
  • st_gilesLondon – летние каникулы в Лондоне отлично подойдут тем школьникам, которые рассматривают Англию, как страну для получения высшего образования. Летние программы для школьников в Англии проходят на базе University College London (UCL) и University of Westminster. Летние языковые программы в Великобритании позволят будущему студенту повысить качество знаний иностранного языка благодаря посещению 20-ти уроков в неделю длительностью минут 45 минут. Во время пребывания в лагере школьники имеют регулярную практику английского с носителем языка. Помимо образовательной программы, школьникам будут предложены развлекательные мероприятия по современному искусству и экскурсии по Темзе (речной мини-круиз), посещение «Лондонского глаза» и Tower of London.  Проживать студенты будут в резиденциях в одноместных номерах с личными или общими удобствами на выбор.
  • Oxford – школа St Giles Juniors в Англии находится на окраине Оксфорда, в пределах живописного пригорода Уитли. Языковой центр основан на базе красивого зеленого и современного кампуса Oxford Brookes University. Школа предлагает высокое качество обучения и проведения досуга для детей летом. Аудитории для изучения иностранного языка располагают современной литературой, цифровыми проекторами и множеством возможностей для проведения свободного времени. Жилье, территория школы и столовая находятся в пределах ходьбы друг от друга. St Giles предлагает посещение экскурсий в Oxford Colleges, Лондон и Оксфорд. Для проживания St Giles Оксфорд предлагает одноместные уютные номера в студенческих резиденциях с общими удобствами на 5-х человек.
  • Nottingham – предлагает своим ученикам возрастом от 10-ти до 17-ти лет безопасное и надежное пребывание с преподаванием и проживание на красивом кампусе, расположенном в 330 акрах парковой зоны и садов. Центр базируется на кампусе University of Nottingham, который вошел в ТОР-20 лучших университетов Британии. Кампус имеет отличные спортивные площадки, в том числе, теннисные корты, крытый бассейн и поля для игр. Ребята посещают 20 уроков в неделю и изучают английский язык с опытными учителями. Летние лагеря в Великобритании, кроме языковой практики, могут предложить студентам занятия по футболу, а также различные экскурсии к достопримечательностям Лондона, Манчестера и Кембриджа. Высокий уровень присмотра, ухода и внимания сделает это лето идеальным как для детей, так и для их родителей. Для проживания ребятам будут предложены одноместные комнаты в резиденциях с совместными удобствами.

Длительность летних программ в Великобритании – от 2 – х недель.

Nottingham_St_ Giles_InternationalСтоимость летних программ

Во время пребывания в лагере St Giles International ребята будут проживать в комфортабельных резиденциях по 1 или несколько человек в комнате. Питание осуществляется 3 раза в день – завтрак, обед, ужин. Также можно выбрать комнаты с личными или общими удобствами (душевая, туалет).

Летние программы для школьников в Англии проходят под сопровождением сотрудника школы, к которому можно обращаться по любым вопросам, в случае необходимости.

ГородСтоимость в неделю
Bournemouthот £890*
Brightonот £900*
Canterburyот £1080*
London£1025*
Oxfordот £935*
Nottinghamот £880*

*Согласно прайс-листу учебного заведения цена представлена в государственной валюте Великобритании и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения

В стоимость программы входит:

  • изучение иностранного языка 20 ур./нед.;
  • проживание;
  • учебные материалы;
  • экскурсии на целый день – 2 шт. и на половину дня – 2 шт. в неделю;
  • ежедневная программа мероприятий;
  • круглосуточный присмотр.

Даты летних программ:

  • Bournemouth: 7 июля – 4 августа 2019
  • Brighton: 30 июня – 11 августа 2019
  • Canterbury: 7 июля – 11 августа 2019
  • London: 23 июня – 4 августа 2019
  • Oxford: 30 июня – 4 августа 2019
  • Nottingham: 23 июня – 28 июля 2019

 

«Лето — это сезон безответственности.»

Оррин Генри

Подпишитесь на наши новости и скидки.