Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Студентам - Языковые курсы > ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ В KINGS COLLEGES

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ В KINGS COLLEGES

Kings_Colleges_v_AngliiKings Colleges – языковая сеть школ, которая расположилась в США и Великобритании. Языковая школа в Англии разместила свои филиалы в самых часто посещаемых городах, таких как: Лондон, Оксфорд, Брайтон и Борнмут. Языковые курсы английского языка в Великобритании в школах Kings Colleges – отличное начало для подготовки к поступлению в ВУЗы или же просто для языковой практики с носителем.

Языковая школа в Великобритании, Kings Colleges, славится своими результативными программами языковой подготовки, а также рядом наград и номинаций, которые она достигла благодаря им. Вот, например:

  • Kings Colleges в Англии аккредитована и проверена Британским Советом (British Council). Такая аккредитация показывает высокий уровень языковой подготовки студентов, а также на качественные программы обучения.
  • В апреле 2016 года Kings Colleges получила награду Королевы Англии за предпринимательство в категории «Международная торговля». Это самая престижная бизнес-награда в Великобритании, которая присуждается лишь организациям с безукоризненной репутацией и выдающимися успехами.
  • Kings Boston аккредитована Accrediting Council for Continuing Education and Training, что говорит о том, что программы в данной школе являются профессиональными и подходят для подготовки к поступлению в ВУЗы.

Давайте же подробно ознакомимся со всеми городами, в которых разместились языковые школы в Англии:

  • Kings Oxford. Курсы английского языка в Англии, в Kings Oxford, приглашают студентов от 16 лет к себе на языковые программы. Английский язык в Оксфорде можно изучать в 3-х филиалах школы – St. Michaels, St. Josephs, Art Department. Первые 2 филиала – это школы, находящиеся соответсвующих районах города, а последний – это филиал, где студенты изучают английский язык с уклоном в искусство и дизайн.
  • Kings Bournemouth. Языковые курсы в Англии, в Борнмуте, проходят в 2-х кампусах Kings Colleges — Braidley Road и St. Peters Quarter. Оба имеют хорошее месторасположение относительно центра города и пляжей, ведь Борнмут известен своей песчаной береговой линией и спокойным ритмом жизни, что делает его одним из самых популярных направлений в Великобритании.
  • Kings London. Будучи современным и перспективным городом, Лондон динамичен и активно развивается. Языковая школа английского языка в Лондоне расположилась на территории 2-х кампусов: в центре города и South Bank. Второй филиал принимает к себе студентов только в летний период.
  • Kings Brighton. Брайтон – один из самых уникальных и разнообразных городов в Великобритании, как туристическое направление. Хотя он и остается популярным морским курортом, сегодня он одинаково известный как университетский город, так и процветающий центр искусств. Занятия по английскому языку проходят в центре города в офисном здании.

yazukovye_cyrsu_dla_studentovВсе вышеперечисленные города могут предложить нам следующие языковые программы в Англии:

  • Compact Course – данный курс подойдет студентам, которые уже обладают определенной языковой базой и хотят ее расширить или же закрепить. А также курс поможет учащимся с недостаточным уровнем языковой подготовки стать уверенным в своих силах. Программа включает 20 уроков в неделю по 45 минут. Студенты будут работать над языковыми навыками, письменными и устными, а также учиться воспринимать информацию на слух.
  • Intensive Course – программа рассчитана на интенсивный темп изучения языка и включает 28 ур./нед., из них 20 уроков – это общий английский, а остальные 8 – это уроки по специальным topics, которые подразумевают большее количество изучаемой информации. Занятия могут проходить либо в утреннее время, либо после обеда.
  • Exams Preparation – данный курс подготавливает студентов к сдаче таких экзаменов, как: IELTS, TOEFL, Cambridge Exams, и включает 28 уроков по языковой подготовке, из них 20 уроков – общие знания иностранного языка и остальные 8 – это специализированные занятия по подготовке к сдаче экзаменов. Тематические уроки подразумевают изучение системы и структуры экзамена, как правильно интерпретировать вопрос, чтобы правильно на него ответить, как правильно рассчитать время, чтобы все успеть.
  • Exams Intensive Preparation – эта программа является аналогичной предыдущей, но отличается лишь тем, что включает большее количество занятий по языку, а именно 32. Занятия разделяются на 3 вида: 20 уроков – General English, 8 занятий – языковая подготовка к сдаче экзамена, 4 ур. – практические занятия, на которых учащийся в экзаменационных условиях сможет сдать пробный тест, чтобы объективно оценить свои знания.
  • English Plus Fashion, Art and Design. Если тебя интересуют занятия фотографией, скульптурированием, 3D дизайном, модой и стилем – тогда этот курс именно то, что ты искал. Данная программа проходит только в Лондоне и Оксфорде. Занятия включают в себя не только изучение английского языка, но и уроки по выбранному тобой направлению. Всего на протяжении недели ты будешь посещать 28 уроков, из них 20 – это общие языковые навыки, необходимые при повседневном общении, 8 – специализированные уроки по интересующей тебя теме на иностранном языке и 6 уроков, подарочных (!), ты будешь выполнять творческий проект.
  • london_kings_collegeEnglish Plus Business and Finance – данный курс просто находка для тех, кто нуждается в «свежих» языковых знаниях для работы или продвижения по карьерной лестнице. Недельная программа включает 28 занятий, которые разделяются на 2 вида уроков – 20 уроков общей языковой подготовки и 8 занятий по бизнес – английскому. По прохождению программы учащийся приобретет навыки делового общения на иностранном языке, этикет переписки и телефонного разговора, а также терминологию для проведения встреч, конференций или презентаций.
  • English Plus International Business – программа создана для учащихся, желающих совместить изучение иностранного языка с лидерством, предпринимательством, конкуренцией и финансовыми операциями. Все это студент будет изучать на протяжении 28 уроков, из них 20 – это изучение общих языковых навыков и 8 уроков выделено под изучение темы «International Business Items». Программа проходит только Борнмуте.
  • English Plus Marketing and Digital Media. Если ты желаешь связать свою настоящую или будущую деятельность с медиа-средой – тогда ты на правильном пути. Английский язык в Англии на данном курсе изучается вместе с digital-стратегией, PR-маркетингом, программированием и маркетинговыми технологиями. Все ранее перечисленные дисциплины изучаются на протяжении 28 уроков в неделю. Данный course можно пройти лишь в Брайтоне.
  • English Plus Law специализируется не только на изучении общих языковых навыков, но и на корпоративном, предпринимательском, финансовом и юридическом праве, а также основной правовой терминологии. Курс включает в себя 20 уроков – General английского и 8 ур./нед. по юриспруденции. Программу можно посетить только в бизнес-столице Англии – Лондоне.

Минимальный возраст студентов для любой из программ: от 16 лет.

Длительность программы: от 2-х недель.

Заезды осуществляются по понедельникам.

Стоимость обучения в неделю

Название программОксфордЛондонБрайтонБорнмут
Compact Courseот £326*от £317*от £302*от £294*
Intensive Courseот £378*от £370*от £359*от £346*
Exams Preparationот £378*от £370*от £359*от £346*
Exams Intensive Preparationот £456*от £370*от £320*от £346*
English Plus Fashion, Art and Designот £413*от £413*--
English Plus Business and Finance-от £413*--
English Plus International Business---от £388*
English Plus Marketing and Digital Media--от £403*-
English Plus Law-от £413*--

Проживание

Kings Colleges Великобритания в качестве проживания предлагает студентам размещение в принимающих семьях или в резиденции:

  • Kings_CollegesПроживание в принимающей семье – это визитная карточка Англии; такой вид проживания поможет студенту получить больше языковой практики с носителем языка. Учащиеся будут размещаться в отдельных полностью меблированных комнатах. Питание может быть, как полный пансион, полупансион или же вовсе отсутствовать.
  • Проживание в резиденции – подразумевает размещение по 1 или несколько человек в комнате с удобствами личного пользования. Такой вариант проживания поможет вам приобрести множество друзей со всех уголков планеты и обзавестись полезными знакомствами. В стоимость проживания может не входить питание или входить, но полупансион.

Стоимость проживания в неделю

Вид проживанияБорнмутЛондонОксфордБрайтон
Резиденция,1-местное проживание, без питания, низкий сезонот £227*от £325*от £320*-
Резиденция,1-местное проживание, полупансион, низкий сезонот £304*--от £347*
Резиденция,2-местное проживание, без питания, низкий сезонот £147*от £210*--
Резиденция,2-местное проживание, полупансион, низкий сезонот £196*---
Принимающая семья, 1-местное проживание, полупансион, низкий сезонот £155*от £200*от £200*от £180*
Принимающая семья, 2-местное проживание, полупансион, низкий сезонот £137*от £154*от £154*от £150*
Резиденция,1-местное проживание, без питания, высокий сезон (1)от £252*от £350*от £320*-
Резиденция,1-местное проживание, полупансион, высокий сезон (1)от £345*--от £372*
Резиденция,2-местное проживание, без питания, высокий сезон (1)от £165*от £235*--
Резиденция,2-местное проживание, полупансион, высокий сезон (1)от £221*---
Принимающая семья, 1-местное проживание, полупансион, высокий сезон (1)от £185*от £225*от £225*от £205*
Принимающая семья, 2-местное проживание, полупансион, высокий сезон (1)от £155*от £200*от £200*от £180*

 *Согласно прайс-листу учебного заведения, цена представлена в государственной валюте Великобритании и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения.

(1) — высокий сезон: 16 июня — 30 сентября 2019 гг.

«Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.»

Конфуций

Подпишитесь на наши новости и скидки.