Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Студентам - Языковые курсы > ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В TALK ENGLISH SCHOOLS

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В TALK ENGLISH SCHOOLS

Talk_EnglischTALK English Schools – это международная языковая школа, которая принимает на обучение английскому языку студентов от 18-ти лет. Кампусы школы раскиданы по всей территории Америки, а именно: в Атланте, Авентуре, Майями, Сан-Франциско, Бостоне, Форд-Лодердейле. Языковые курсы английского языка в Америке в TALK English Schools в течение более, чем 20 лет, посетили не менее 30 000 студентов со всего мира.

Школа английского языка в Америке собрала в свой преподавательский состав только лучших из лучших. Преподаватели TALK English Schools в США большую часть времени уделяют языковой практике, ведь это самый главный аспект при изучении иностранного языка. Без него просто нет смысла в изучении.

Языковая школа английского языка в США, TALK English Schools, привлекает и объединяет студентов со всех уголков планеты, потому что это отличная возможность подтянуть свои языковой уровень, расширить круг друзей и полезных знакомств, а также познакомиться со страной, ее культурой и ритмом жизни.

Месторасположение

Каждый кампус уникальный и особенный. Языковые курсы английского в США доступны в каждом из ниже представленных городов:

Boston – небольшой город с умеренным ритмом жизни затянет тебя, не успеешь и оглянуться. Уютные улочки, милые кафе и интересная архитектура – этот город подойдет творческим и активным натурам.

Atlanta – школа в этом городе разместилась в центре, где находятся все самые главные офисы компаний, предприятия и торговые центры. Языковые курсы в США, в Атланте, отлично подойдут для бизнесменов, предпринимателей и управленцев.

San Francisco – незабываемые пейзажи и красота этого города пленят тебя навсегда. В этом городе вы не только сможете укрепить свои знания английского языка, но и вдоволь насладиться американской атмосферой, которая по всюду витает в воздухе.

Fort Lauderdale – этот город пользуется большой популярностью среди американских студентов, во время каникул они съезжаются сюда со всех уголков Америки для незабываемого weekend-а. Языковые программы в США, в Форт-Лодердейле, созданы как раз для молодежи и студентов, погружение в такую среду поможет прокачать свой разговорный skills и улучшить восприятие на слух.

Aventura – элитный город, который расположился на севере Майями вблизи всемирно известных пляжей Санни Бич и Санни-Айлс. Интернациональный состав населения удивляет, но и способствует улучшению слухового восприятия языка.

Miami – кампус школы в Майями находится в финансовом районе на Брикелл Авеню. Этот город окунет тебя не только в языковую среду, но и в море приключений. Английский язык в США лучше изучать именно в этом городе, так как большое количество туристов со всех штатов Америки и их разнообразные акценты помогут вам прокачать свои слуховые навыки.

Программы обучения

TALK_EnglishЯзыковая школа в США, TALK English Schools, предлагает следующие языковые программы:

  • General English – это стандартная программа изучения английского языка, которая специализируется на улучшении разговорных навыков, в первую очередь, грамматики и письма. Курс состоит из 18-ти уроков по 40 минут; уроки длятся с 9:00 до 13:00, включая перерыв на обед, с понедельника по четверг. Если ваша цель – изучение английского языка в США, то эта программа именно для вас.
  • Intensive English – данный курс имеет большую интенсивность, нежели предыдущий, 22 урока в неделю. Студенты будут более тщательно углубляться во все моменты, которые вызывают у них вопросы. Занятия проходят с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00, в пятницу – короткий день, то есть уроки закончатся в 11:00.
  • Test Preparation – это то, что вам нужно, если вы желаете сдавать экзамены TOEFL или IELTS. Студенты совместно с преподавателями подробно изучают каждый раздел экзамена и все возможные вопросы, которые могут попасть во время его написания. Курс включает 18 уроков в неделю и написание пробного тестирования по примеру экзаменов прошлых лет.
  • Business English поможет учащемуся развить свои коммуникативные навыки, которые необходимы при работе в бизнес-среде. Также этот курс подойдет тем, кто уже трудоустроен и нуждается в повышении уровня знаний для продвижения по карьерной лестнице. Программа включает 18 уроков неделю, с понедельника по четверг.

Стоимость обучения(в неделю)

ПрограммаБостонАтлантаСан-ФранцискоФорд-ЛодердейлАвентураМайами
General Englishот $355*от $355*от $355*от $355*от $355*от $355*
Intensive Englishот $400*от $400*от $400*от $400*от $400*от $400*
Test Preparationот $375*от $375*от $375*от $375*от $375*от $375*
Business Englishот $375*от $375*от $375*от $375*от $375*от $375*

*Согласно прайс-листу учебного заведения, цена представлена в государственной валюте США и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения

Проживание и питание

TALK_English_SchoolsШкола английского языка в США, TALK English Schools, для проживания предлагает разместиться в резиденциях или принимающих семьях.

Размещение в резиденции доступно в Атланте, Форд-Лодердейле и Майами, а в принимающих семьях – во всех возможных городах.

Студенческие резиденции предлагают проживание в одноместных и общих комнатах на 2-х студентов; все номера располагают собственной душевой. В стоимость проживания в резиденции может быть включен завтрак или же полностью отсутствовать питание. Во втором случае питание осуществляется на общей кухне и в кафе, ресторанах и так далее.

Размещение в принимающих семьях предполагает размещение в индивидуальной комнате и 3-х разовое питание, которое включено в стоимость проживания.

Стоимость проживания (в неделю)

ПрограммаБостонАтлантаСан-ФранцискоФорд-ЛодердейлАвентураМайами
General English-от $455* (+завтрак)-от $280*-от $350*
Intensive Englishот $300*от $340*от $335*от $250*от $380*от $355*

*Согласно прайс-листу учебного заведения, цена представлена в государственной валюте США и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения.

 

«Образование – это то, что остается, когда мы уже забыли все, чему нас учили.»

Томас Фуллер

 

Подпишитесь на наши новости и скидки.