Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Студентам - Языковые курсы > ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В KAPLAN INTERNATIONAL ENGLISH

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В KAPLAN INTERNATIONAL ENGLISH

Kaplan-KIE_Logo-Standard_cmyk [Copy 29411037]Kaplan International English — масштабная сеть языковых школ, которая расположила свои кампусы в Канаде, Америке, Ирландии, Англии, Австралии и Новой Зеландии. Языковая школа английского языка в Англии Kaplan International English выбрала самые популярные города для своих кампусов, ими оказались:  

  • Бат
  • Борнмут
  • Кембридж
  • Лондон
  • Эдинбург
  • Ливерпуль
  • Манчестер
  • Оксфорд
  • Торк

Англия школа английского языка Kaplan International English с момента своего открытия, которое произошло в 1938 году, выпустила 40 000 студентов со 150 стран мира с высоким уровнем знаний. Хорошая репутация школы сформирована благодаря трудолюбивым преподавателям, которые обращаются с каждым студентом, как со своим другом на равных.

Школы Kaplan International English аккредитованы Британским советом. Курсы английского языка в Великобритании для взрослых в данной школе получили признание рядом организаций по всему миру, к примеру: NEAS (Австралия), ACCET (Америка) и организация «Языки Канады». Самой лучшей характеристикой для любой школы являются положительные отзывы их студентов, так вот, Kaplan International в Англии уже на протяжении 80-ти лет выпускает довольных и качественно обученных студентов, которые регулярно советуют школу своим друзьям и знакомым.

Школа английского языка в Великобритании Kaplan International принимает студентов с 16 лет.

Программы обучения

Языковые курсы английского в Англии включают больше разговорных заданий, ведь речь и произношение – это 2 главных «кита», на которых строится все обучение английскому языку. 

kaplan_internationalЯзыковые программы в Англии в Kaplan International English – это:

  • General English – программа общего английского поможет студенту достичь жалемого языкового уровня посредством занятий, направленных на развитие разговорных, письменних и слухових навыков. Интенсивность курса составляет 20 уроков длительностью по 45 минут. Группы небольшие – до 12 человек, за счет этого преподаватель успевает уделить внимание каждому студенту во время занятий.
  • Intensive English – этот курс отличается от предыдущего лишь интенсивностью, она составляет 35 занятий в неделю, из них 20 уроков – это общий английский, 8 – предполагают углубление в главные темы, необходимые при ежедневном общении, и оставшиеся 7 – индивидуальные он-лайн консультации;
  • Business Supplementary – это уникальная программа, которая подготавливает учащегося принимать участие в деловых переговорах, собеседованиях, презентациях и иных бизнес-мероприятиях. Структура курса предполагает изучение написания резюме, деловой переписки и специальных тематических терминов, с помощью которых студент будет свободно апеллировать во время переговоров. Обучение в Англии языковые курсы по бизнес-направлению состоят из 35 ур./нед., где 20 уроков занимают занятия по общему английскому, 8 занятий по бизнесу на английском и 7 – консультации с преподавателем в формате тет-а-тет;
  • Exam Supplementary – подготовительный курс к сдаче международных экзаменов IELTS, TOEFL, Cambridge Exam. Программа включает 28 уроков и 7 он-лайн конференций с преподавателем в неделю. Во время уроков студенты будут подготавливаться к написанию интересующего их экзамена, изучать его структуру, стратегию и все «подводные» камни, которые могут попадаться во время сдачи.
  • Academic Semester/Year – это долгосрочная программа изучения английского языка, которая может продолжаться 6 месяцев или 12. Курс подойдет тем, кто желает продолжить свое обучение в зарубежных ВУЗах. Занятия проходят с понедельника по пятницу в первой половине дня. В неделю студенты будут посещать 20 уроков иностранного языка и по окончанию смогут добиться великолепных результатов.
  • Classic Programme for 40+ – рассчитана на людей старше 40 лет и включает не только языковую практику, но и ряд экскурсий и развлекательных мероприятий. Количество занятий – 20 ур./нед., будут проходить в утреннее время, а после обеда студенты отправятся на экскурсии к ближайшим достопримечательностям. Один день в неделю по выбору группы будет полностью экскурсионным. Длительность программы: 2 недели. Программа доступна в Бате, Ливерпуле и Торке.

Стоимость обучения (в неделю)

Название программыБорнмут КембриджОксфордЛондонЛиверпуль
General Englishот £255*от £280*

от £280*
от £295*
от £280*
Intensive Englishот £330*от £365*от £365*от £380*от £365*
Business Supplementaryот £330*от £365*от £365*от £380*от £365*
Exam Supplementaryот £330*от £365*от £365*от £380*от £365*
Academic Semester/Yearот £5040*/6720*от £5160*/6880*от £5160*/6880*от £5160*/6880*от £5160*/6880*
Classic programme for 40+----от £730*

*Согласно прайс-листу учебного заведения, цена представлена в государственной валюте Великобритании и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения.

Проживание и питание

Школа английского языка в Англии Kaplan International English для проживания может предложить 3 варианта размещения на любой вкус:

  • размещение в принимающей семье позволит учащемуся практиковать свой английский не только в школе, но и дома. Дружелюбная и приветливая семья предоставит комнату и все необходимое для проживания, питание предлагается 2 раза в день (завтрак и ужин);
  • размещение в резиденции предполагает проживание в индивидуальных комнатах со всеми удобствами личного пользования, питание будет осуществляться в студенческой столовой дважды в день. Утром – завтрак, вечером – ужин. Интернациональный состав жильцов будет способствовать расширению круга друзей и полезных знакомств для студента;
  • размещение вне школы подразумевает самостоятельный подбор квартиры или апартаментов; стоимость зависит от месторасположения, количества комнат и удобств, которые вас интересуют.

Стоимость проживания (в неделю)

 

Вид проживанияБорнмут КембриджОксфордЛондонЛиверпуль
Резиденция, 1-местная комнатаот £180*от £220*


от £280*
от £285*
от £230*
Резиденция, 2-местная комнатаот £160*от £200*от £195*от £195*от £160*
Принимающая семья, 1-местная комнатаот £210*от £240*от £250*от £265*от £210*
Принимающая семья, 2-местная комнатаот £140*от £180*от £175*от £175*от £140*

*Согласно прайс-листу учебного заведения, цена представлена в государственной валюте Великобритании и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения.

 

 

«Образование может превратить дурака в ученого,

 но оно никогда не изгладит первоначального отпечатка.»

Эдуар Ле Беркье

 

 

Подпишитесь на наши новости и скидки.