Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Студентам - Языковые курсы > ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В KINGS EDUCATION

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В KINGS EDUCATION

KingsEducationKings Education – сеть языковых школ, находящаяся в США и Англии. Школа английского языка в США Kings Education расположилась в Нью-Йорке, Бостоне и Лос-Анджелесе. Курсы английского языка в Америке для взрослых в Kings Education аккредитованы British Council – это гарант исключительного качества языковых программ. Обучение в США языковые курсы для подготовки к поступлению в высшие учебные заведения в Kings Education в течение всего времени функционирования школы выпустили более 2 500 студентов, которые благополучно поступили в рейтинговые известные университеты.

Языковая школа английского языка в США Kings Education обладает определенными преимуществами:

  • разнообразная длительность программ – Kings Education в Америке предлагает программы от 2-х недель до года, конечно, программа способствует быстрому и плодотворному обучению, но у каждого свой индивидуальный темп;
  • преподавательский состав – это исключительно носители языка, которые являются опытными преподавателями;
  • подготовка к поступлению в ВУЗы — Kings Education в США предлагает подготовительные программы для поступления в университеты-партнеры.

Языковая школа в США Kings Education имеет партнерские отношения с рядом университетов, например:

  • университет Калифорнии
  • университет Майами
  • университет Бостона
  • университет Мичигана
  • государственный университет Нью-Йорка
  • университет Западной Англии
  • университет северной Каролины и др.

Обучение в Америке языковые курсы – это довольно-таки популярная цель для посещения США; в зависимости от интенсивности программы студент может получить либо туристическую, либо студенческую визу.

Месторасположение

Kings_CollegesШкола Kings Education в Лос-Анджелесе находится в самом известном районе в мире – Hollywood. Изучение английского языка в Америке в Kings Education проходит легко и непринужденно, а после занятий студенты могут посетить ближайшие достопримечательности. Языковые курсы английского в Америке, а именно в Нью-Йорке, проходят в здании в центре города. Такое месторасположение облегчает и сокращает учащимся маршрут до кампуса от места проживания.

Столица кинематографа так и манит всех студентов к себе в гости. Нью-Йорк – это бетонные джунгли, быстрый темп жизни и постоянное совершенствование. В мире мало городов, столь же увлекательных и знаменитых, как Нью-Йорк. Будь то история, культура или развлечения, это место, которое никогда не разочарует.

Бостон — один из масштабных американских городов, прекрасное место для обучения английскому языку и продолжения обучения в университете. Бостон является домом для более, чем 50 ВУЗов и колледжей. Это город богат историей, а также современными, динамичными центрами развлечений, спорта и веселья.

Возраст учащихся:  16 +.

Программы обучения

Американская языковая школа Kings Education в США предлагают такие программы для изучения английского языка:

  • Compact Course – это краткосрочная программа, которая охватывает главные языковые моменты, необходимые в повседневном общении. Интенсивность занятий составляет 20 уроков неделю по 45 минут. Этого времени будет достаточно студенту для получения новой информации, ее усвоения и закрепления с помощью теста в конце, который покажет уровень ваших знаний.
  • Intensive Course – данная программа подразумевает более глубокое изучение английского языка, нежели предыдущая, и, соответственно, большее количество занятий – 28 ур./нед. Во время занятий студенты будут уделять внимание произношению, грамматическим аспектам и восприятию иностранной речи на слух.
  • English Plus Film – это узконаправленная программа подойдёт тем, кого интересует кинематография, создание фильмов, видеороликов, рекламы. Начинающие режиссёры будут изучать специализированный английский язык на протяжении 12-ти недель по 28 уроков в неделю, из них 20 уроков – это изучение английского в кинематографии, а остальные 8 – практически занятия, где ребята смогут попробовать снять свой первый фильм.
  • English for Fashion, Art and Design – данный курс подходит для начинающих дизайнеров и модельеров. Программа включает 28 уроков английского языка в узконаправленной тематике, учащиеся будут проходить занятия по стилю, моде, изобразительному искусству и фотографии. Все эти предметы очень специфичны, поэтому и терминология также особенна и требует большого внимания для качественного результата.
  • Kings_Colleges_v_AngliiEnglish Plus Business and Leadership длится 4 недели и включает изучение на английском языке таких направлений, как: написание бизнес-плана, роль социальных сетей в бизнесе, средний и малый бизнес, предпринимательство. Этот курс поможет учащемуся понять специфику ведения бизнеса в Америке на английском языке. Программу можно начать 1 раз в месяц определенного числа.
  • Exam Preparation способствует качественной подготовке студента к сдаче TOEFL и IELTS. Каждый из экзаменов обладает индивидуальной структурой, стратегией и заданиями, поэтому требует сосредоточенности. Курс включает 35 уроков неделю, из них 20 – это занятия по общему английскому, 8 уроков – специализированная экзаменационная подготовка и оставшиеся 7 – это он-лайн консультации с преподавателем на все интересующие студента вопросы.
  • University Preparation Program – эта программа отличается от всех предыдущих тем, что направленна не только на изучение иностранного языка, но и на подготовку к поступлению в один из ВУЗов партнеров или любой другой университет США. В зависимости от выбора университета и специальности дисциплины отличаются, но суть всегда остается одна – языковая подготовка к поступлению. Длительность программы – от 3-х до 9-ти месяцев (в зависимости от уровня английского языка на старте программы). Курс доступен к прохождению только в Бостоне. По окончанию курса студент будет готов к посещению университетских занятий и будет понимать информацию на лекциях.

Стоимость обучения (в неделю)

НазваниеЛос-АнжелесНью-ЙоркБостон
Compact Courseот $410*от $410*
от $410*
Intensive Courseот $515*от $515*от $515*
English Plus Filmот $532*--
English for Fashion, Art and Design-от $740*-
English Plus Business and Leadership--от $527*
Exam Preparationот $515*от $515*от $515*
University Preparation Program--от $20 196* (за 9 месяцев)

*Согласно прайс-листу учебного заведения, цена представлена в государственной валюте США и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения.

Проживание и питание

Языковые курсы английского в США в данной языковой школе для проживания предлагают размещение в резиденциях или в принимающих семьях.

США школа английского языка Kings Education обладает собственными комфортными резиденциями, которые ежегодно проходят косметический ремонт и в полной боевой готовности встречают студентов. Размещение в резиденции предполагает проживание 1- или 2-х местных комнатах со всеми необходимыми удобствами. Некоторые варианты включают в стоимость питание – полный пансион, а в некоторых питание полностью отсутствует.

Принимающие семьи предлагают студентам комнаты на 1- или 2-х человек. Питание осуществляется по системе полный пансион, то есть 3 раза в день, или полупансион.

Стоимость проживания (в неделю)

ВИд проживанияЛос-АнжелесНью-ЙоркЛондон
Резиденция, 1-местная комнатаот $515*
(без питания)
-от $415*
(полупасион)
Резиденция, 2-местная комнатаот $386* (без питания)от $449* (полный пансион)от $331* (полупасион)
Принимающая семья, 1-местная комнатаот $345* (полупасион)от $441* (полный пансион)от $420* (полупасион)
Принимающая семья, 2-местная комнатаот $326* (полупасион)--

*Согласно прайс-листу учебного заведения, цена представлена в государственной валюте США и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения.

 

«Образование позволяет нам жить, не особенно напрягая ум.»

Карл Краус

 

 

Подпишитесь на наши новости и скидки.