Образование за рубежом - стирая границы, расширяем возможности!
Образование за рубежом > Студентам - Языковые курсы > ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В STAFFORD HOUSE INTERNATIONAL

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В STAFFORD HOUSE INTERNATIONAL

STAFFORD_HOUSE_INTERNATIONALStafford House International – это языковая школа английского языка в Англии, которая с 1952 года гостеприимно принимает студентов и взрослых на языковые курсы в Великобритании. Помимо Англии, кампусы школ расположены в США и Канаде. В первый день учебы студентам проводят экскурсию по кампусу и знакомит с преподавателями, такая дружеская атмосфера располагает студентов друг к другу и сплочает их.

Возраст студентов: от 16 лет.

Школа английского языка в Англии Stafford House поможет вам улучшить свои языковые навыки и пополнить словарный запас для свободного общения.

Месторасположение

Английский язык в Великобритании, в Stafford House International, можно изучать в Лондоне, Кембридже, Брайтоне и Кентербери. Каждый из городов особенный и уникальный – выбирай на свой вкус.

Лондон не нуждается в представлении — это один из величайших и захватывающих городов мира — поистине мультикультурный центр, сочетающий многовековые традиции и центр появления новых глобальных идей и тенденций. Школа Stafford House London расположена в самом центре престижного района Блумсбери в центре Лондона, и все транспортные связи с остальной частью столицы помогут вам добраться, куда душа пожелает. Кампус расположен между некоторыми лучшими университетами мира, такими как: университет Лондона, университет Вестминстер, Варбург институт, Кинг колледж Лондон, институт искусства Кортолд, где вы также сможете найти все необходимое для академического вдохновения.

stafford_house_v_AngliiКембридж – университетский город мирового класса, наполненный историей, культурой и красивыми пейзажами. Этот элегантный, но компактный город может похвастаться впечатляющей архитектурой в виде часовен, церквей и уютных двориков в сочетании с зелеными парками, широкими площадями и рекой Кам, которая течет в его сердце. Школа Stafford House Cambridge разместилась в самом центре легендарного города, инфраструктура школы располагает комфортными аудиториями, зонами для отдыха и общения, а также столовой, где можно перекусить от отобедать.

Брайтон – самый прохладный приморский город на южном побережье. Город часто называют London On Sea; представляет собой смесь из старинных зданий и современной инфраструктуры. Здание Stafford House Brighton находится в самом центре города на главной улице. Классами, расположенными в красивом здании Regency, известен центр в Брайтоне. Светлые, просторные классные комнаты и индивидуальные студенческие зоны предлагают идеальное сочетание учебы, веселья и общения.

Кентербери – город, который находится среди сельской местности и отлично подойдет тем студентам, которые хотят умиротворения и спокойствия во время обучения. Этот уголок Великобритании богат своим историческим наследием, потому что находится близко к материковой части Европы. Кампус Stafford House Canterbury расположился в нескольких шагах от центральной части города, все аудитории располагают интерактивными досками, комфортными местами для студентов и дружелюбной атмосферой.

Программы обучения

yazulovue_cyrsu_v_AngliiStafford House International в Англии может предложить следующие языковые программы для студентов:

  • General English подойдет студентам от 16-ти лет. Интегрированная структура занятий охватывает чтение, письмо, речь, аудирование, грамматику, лексику и критическое мышление. На этой программе вы улучшите свои знания и станете говорить более бегло. Школа использует коммуникативный подход, поэтому вы будете изучать английский с помощью диалога, а не слушать лекции по грамматике и записывать их в конспекты. Интенсивность занятий варьируется от 15-ти до 23-х часов в неделю.
  • Exam Preparation – данная программа подойдет тем, кто в будущем планирует сдавать международные экзамены Cambridge Exams, IELTS, TOEFL. Подготовка к экзаменам в Англии подробно охватывает все области выбранного вами экзамена, что позволяет овладеть навыками и необходимым уровнем английского языка, используя задания прошлых лет и технику экзамена для достижения успеха. Количество занятий в неделю каждый студент может выбрать индивидуально – от 15-ти до 23-х часов в неделю.
  • Business English — этот курс поможет развить навыки бизнес-английского и уверенность в различных деловых собеседованиях, презентациях, встречах и переговорах. С помощью аутентичных, целенаправленных заданий, разработанных для развития ваших навыков английского языка и повышения уверенности, студенты бизнес-английского преуспевают в самых разных бизнес-ситуациях, включая: продажи, маркетинг и рекламу, управление, финансы. Данный курс имеет возрастные ограничения: к нему допускаются студенты, достигшие 18-летия. В курс может быть включено от 19-ти до 23-х уроков в неделю по желанию студента.

Стоимость обучения

ГородGeneral EnglishExam PreparationBusiness English
Лондонот £375* – 15 ур./нед.
от £415* – 19 ур./нед.
от £455* – 23 ур./нед.
от £415* – 15 ур./нед.
от £455* – 19 ур./нед.
от £485* – 23 ур./нед.
от £415* – 15 ур./нед.
от £455* – 19 ур./нед.
от £485* – 23 ур./нед.
Кембриджот £365* – 15 ур./нед.
от £ 405* – 19 ур./нед.
от £445* – 23 ур./нед.
от £405* – 15 ур./нед.
от £445* – 19 ур./нед.
-
Брайтонот £355* – 15 ур./нед.
от £395* – 19 ур./нед.
от £435* – 23 ур./нед.
от £395* – 15 ур./нед.
от £435* – 19 ур./нед.
-
Кентребериот £355* – 15 ур./нед.
от £395* – 19 ур./нед.
от £435* – 23 ур./нед.
от £395* – 15 ур./нед.
от £435* – 19 ур./нед.
-

*Согласно прайс-листу учебного заведения, цена представлена в государственной валюте Великобритании и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения

Проживание и питание

Для проживания школа английского в Великобритании Stafford House International может предложить размещение в принимающей семье или резиденции:

  • Принимающая семья – один из самых популярных вариантов проживания, размещение в семье позволяет вам погрузиться в семейную жизнь и практиковать свой английский язык вне классной комнаты за приемами пищи или в течение дня с гостеприимными хозяевами;
  • Резиденция – это студенческое общежитие, где вы обретёте множество полезных знакомств и новых друзей со всего мира. Проживание в 1- или 2-х местных комнатах комфортабельное и уютное. Удобства обычно личного пользования. Питание не включено.

Стоимость проживания (в неделю)

ГородЛондонКембриджБрайтонКентербери
Резиденция, 1-местная комнатаот £215*от £250*от £185*


от £145*


Резиденция, 2-местная комнатаот £195*-от £165*-
Принимающая семья, 1-местная комната, полупанисонот £200*от £175*от £185*от 170*
Принимающая семья, 2-местная комната, полупанисонот £185*от £150*от £165*от £150*

*Согласно прайс-листу учебного заведения, цена представлена в государственной валюте Великобритании и оплачивается непосредственно на расчетный счет учебного заведения.

 

«Лучшее в мире образование – полученное в борьбе за кусок хлеба.»

Лина Марса

 

 

 

 

 

Stafford House International

Подпишитесь на наши новости и скидки.